zamer1

замер дверей самостоятельно

Как сделать замер на стальную дверь самостоятельно без вызова замерщика и впоследствии её установить?

В установке и формировании конечной комплектации стальной много тонкостей. В идеале поручить это дело нашим специалистам. Однако не всегда это возможно....

mdf

МДФ панели и влага

Наша компания широко использует в производстве стальных дверей МДФ панели в качестве отделки. О высоких потребительских качествах МДФ панели, в общем сказано не мало хороших слов.

Главная причина, по которой панель МДФ может испортиться это...

termorazriv

Особенности подключения замков CISA 15.535

Наша компания давно занимается установкой замков CISA 15.535. Наше мнение, что это лучший электромеханический замок, который можно установить в металлическую дверь для о организации системы ограниченного доступа в помещение. Наша компания «Стальные двери ПАТРИОТ» устанавливает этот замок с сопутствующей...

kondensat

Конденсат на входной двери

Наша компания «Стальные двери ПАТРИОТ» производит входные двери уже более 15 лет. С проблемой образования конденсата на металлических частях уличных входных дверей мы знакомы не понаслышке.

Бронированные двери изготавливают из металла, теплопроводность которого в 300 раз выше, чем у дерева. В связи с этим, учитывая суровый климат в России, вносятся некоторые коррективы в правила эксплуатации и выбора стальной двери установленной на улице.

termorazriv

Руководство по эксплуатации стальной двери

«Стальные двери ПАТРИОТ» полностью отвечают требованиям ГОСТ 31173–2003. И могут быть установлены как в качестве уличной двери, так и в помещение внутри сооружения.

Для того чтобы дверь долго и безотказно служила вам необходимо внимательно изучить руководство по эксплуатации.